На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Встреча с кадемиком АМН Украины Коркушко О.В

18.06.2012 в Санкт-Петербургском Институте биорегуляции и геронтологии состоялась встреча профессора Владимира Хавинсона и руководителей НПЦРИЗ, Пинаева Р. Н. и Александрова В.А., с академиком АМН Украины, член-корреспондентом НАН Украины, член-корреспондентом РАМН, заведующим отделом клинической физиологии и патологии внутренних органов Института геронтологии АМН Украины,  членом Президиума правления Украинского общества геронтологов и гериатров, почётным членом обществ геронтологов Германии и Болгарии, Коркушко Олегом Васильевичем.

 

На встрече обсуждалось развитие научного сотрудничества с Украинскими геронтологами, и были достигнуты договоренности о совместной научной работе по изучению эффективности пептидных биорегуляторов с проведением клинических исследований по всем международным стандартам.

 

Клинические исследование будут проводиться в Институте геронтологии АМН Украины, мощного всемирно известного научного центра, занимающегося вопросами в области геронтологии и гериатрии.

 

Проводить исследования будут специалисты Института, которые прошли аттестацию ВОЗ.

 

Возглавит исследования Шатило Валерий Брониславович, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник отделения клинической физиологии и патологии внутренних органов, заведующий терапевтическим отделением Института геронтологии АМН Украины.

 

На встрече профессор Коркушко подчеркнул, насколько важна роль научных достижений Владимира Хавинсона, в результате чего Профессор Владимир Хавинсон избран Национальной Академией Медицинских Наук Украины (НАМН) иностранным членом (академиком) по специальности «Геронтология».

 

НАМН

 

Кроме того, Олег Васильевич поддержал предложение руководства НПЦРИЗ о своем участии в научно-просветительских мероприятиях, проводимых компанией. 

 

Встреча с Коркушко

 

В скором времени у партнеров НПЦРИЗ появится уникальная возможность лично встретиться и пообщаться со знаменитым ученым!

 

Картина дня

наверх