На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сегодня мы представляем вашему вниманию препарат: КАНАКОР! УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Сегодня мы представляем вашему вниманию препарат: КАНАКОР!

УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Научный отдел Центра Ревитализации и здоровья принял решение кардинально изменить данную ситуацию и разработать уникальный препарат, который бы проводил профилактику сердечно-сосудистых заболеваний и помогал сердцу работать в правильном ритме, успешно выдерживать нагрузки современной жизни.

Уважаемые партнеры!
 
Сердце - самый важный орган человека, без его регулярной, правильной работы жизнь невозможна.
  
Все зависит от этого "мотора": обогрев тела, распространение крови, обогащенной кислородом,  к каждой клетке организма, к головному мозгу.
  
Поэтому наш главный мотор требует к себе бережного отношения, здорового питания, физической активности и избегания стрессов.
  
Но так получается не всегда и в последнее время, к сожалению, статистика по сердечно-сосудистым заболеваниям в России неутешительная.
 
Из 100 тысяч человек только от инфаркта миокарда в России ежегодно умирают 330 мужчин и 154 женщины, а от инсультов – 204 мужчины и 151 женщина, в то время как в соседней с нами Европе  смертность от заболеваний сердца и сосудов значительно меньше – 100 случаев на 100 000 человек.
 
Среди общей смертности в России сердечно-сосудистые заболевания составляют 57 %.
 
Такого высокого показателя нет ни в одной развитой стране мира!
 
В год от сердечно-сосудистых заболеваний в России умирают 1 млн 300 тысяч человек – население крупного областного центра.
 
Львиная доля здесь принадлежит ишемической болезни сердца и артериальной гипертонии с ее осложнениями — инфарктами миокарда и инсультами.
 
Ритм жизни делового города предполагает огромную нагрузку на сердце, и большинство молодых людей с весьма юных лет попадают в группу риска.
 
Однако, несмотря на ускоряющийся темп жизни, в Европе «сердечников» становится меньше, во многом благодаря банальной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и пропаганде здорового образа жизни.
 
Чего нельзя сказать о России.
 
Научный отдел Центра Ревитализации и здоровья принял решение кардинально изменить данную ситуацию и разработать уникальный препарат, который бы проводил профилактику сердечно-сосудистых заболеваний и помогал сердцу работать в правильном ритме, успешно выдерживать нагрузки современной жизни.   Сегодня мы представляем вашему вниманию этот препарат:  КАНАКОР!
 
КАНАКОР  улучшает цикл тканевого дыхания в миокарде и повышает его устойчивость к ишемии, снижает частоту приступов аритмии, способствует нормализации реологических свойств крови, повышает эластичность артерий и капилляров, уменьшает нагрузку на миокард.
 
КАНАКОР рекомендован к применению при:
  • ишемической болезни сердца
  • атеросклерозе
  • повышенной свертываемости крови
  • патологической ломкости сосудов
  • артериальной гипертензии
  • миокардите различного генеза
  • миокардиодистрофии
  • экстрасистолии
  • для профилактики инфаркта и инсульта
      585 руб. рекомендованная цена 120 мл.     Сделайте подарок своему сердцу уже сегодня, а оно подарит Вам долгую и активную жизнь.

 

Картина дня

наверх