На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

04. 3D-КЛУБ

3D-КЛУБ

Став членом 3D-клуба Вы имеете уникальную возможность стать обладателем

3D-телевизора стоимостью 130 000 рублей.

При этом обойдется он Вам всего за 60 000 рублей.

Все операции, связанные с этим проектом отражаются в "Кошельке DDD".

Для того, чтобы Вы могли работать и зарабатывать в 3D-клубе, производится транзакция в размере 10 подарочных бриллиантовых или 5 обычных портфелей маркеров + 5 000 DDD, которые списываются автоматически в счёт 1-го и 12-го месяца.

Также ежемесячно в течение 10 оставшихся месяцев происходит автоматическое списание электронных платёжных средств в размере 5 000 DDD с Вашего счета в Вашу же копилку.

НО, по истечение 3-х месяцев Вы вправе отказаться от телевизора и компания выплатит Вам 60 000 рублей!!!

3 STARS

Шагайте в ногу со временем с проектом 3 STARS.

С открытием этого проекта перед Вами открылись уникальнейшие возможности.

Здесь и сейчас Вы можете стать совладельцем роскошного ультрасовременного комплекса на берегу лазурного моря.

Только сегодня в век информационных технологий Вы можете изменить своё будущее, приложив к этому самые минимальные усилия.

Обмен сертификата опционов (СО) - это то, что позволит Вам быть уверенным в своих перспективах.

Покупая СО, Вы получаете гарантированную возможность приобрести сертификат акции (далее СА) ниже номинальной стоимости.

В то время, когда стоимость сертификата акции достигнет своего апогея, Вы будете в числе избранных, которые получат эти сертификаты акции с поразительной скидкой. 

Ваш обмен будет не только желанным, но и выгодным. 

Приобретение сертификатов акций это одна из самых распространенных инвестиционных стратегий во всем мире.

Феноменальная доходность - главное достоинство Ваших вложений.

Сертификаты акции - это инструмент достижения богатства и замечательная возможность приумножения Вашего капитала.

Обменивайте накопленные Вами средства на сертификаты опционов сегодня, двигайтесь к своей мечте, живите сейчас, не откладывайте жизнь на завтра, ведь каждый упущенный день это нереализованный шанс на яркую жизнь.

КАК СТАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОМПАНИИ?

Официальное представительство компании в другой стране открывается при условии, что в этой стране есть Бриллиантовый менеджер 3 карата и 50% структуры в этой стране являются членами 3D-клуба. 

Сумму на аренду офиса 50 000 LLL перечисляют в течение 3-х суток после подачи документов на e-mail: office-sng@inbox.ru (свидетельство, разрешающее предпринимательскую деятельность (согласно закону государства, в котором проживает) и договор аренды).

МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС ПРОЕКТА

Моральный кодекс Проекта – это система принципов, на которых работает проект и которым рекомендовано придерживаться всем Партнёрам проекта. 

1. Всегда говорить правду. Независимо от того о чём идет речь. Рассказываете вы о себе, о проекте, о каких-либо других вещах. Независимо от личной заинтересованности. Во избежание негативного отношения к проекту, а также к партнёрам проекта. Все отношения в проекте должны строиться на достоверных и проверенных фактах. Отношения между партнёрами в рамках проекта должны быть честными, прозрачными и доброжелательными. 

2. Партнёры и Агенты должны следовать Системе работы в Проекте. 

3. Работать на результат. Командная работа для достижения позитивного результата. 

4. В рамках Проекта запрещается реклама и презентация других проектов, а также распространение любой печатной и рекламной продукции. 

5. В рамках Проекта запрещается чёрный пиар, антиреклама других проектов. Если идет упоминание, то только с позитивом и с уважением к самому Проекту и к его Партнёрам. 

6. Не задавать глупых вопросов! Вопросы не по адресу, не по сути не улучшат Ваш имидж в Проекте. 

7. Не повышать голос в Проекте. Общение должно быть только позитивным и дружественным. Партнёры не должны мешать работе офисных сотрудников. А офисные сотрудники не должны грубить Партнёрам и с уважением к ним относится. 

8. В рамках Проекта следовать Системе работы. Соблюдать все правила Проекта, прописанные или озвученные. 

9. Правильная работа. Пять дней работаем – два дня отдыхаем. Уважение к личной жизни Партнёров. Партнёр оставляет за собой право заниматься своими делами. Самостоятельно распоряжаться своим свободным временем и финансами на своё усмотрение. 

10. Здоровый образ жизни: отказ от вредных привычек и занятие спортом. «В здоровом теле здоровый дух». 

11. Активность, инициативность, готовность помочь, универсальность. В случае нарушений вышеперечисленных пунктов, к нарушителю могут быть применены моральные санкции.

Продолжение далее

Картина дня

наверх