На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отчет о прошедшей 5-6 ноября 2011г. торжественной конференции "НОВАЯ ВОЛНА НПЦРИЗ" , Латвия, г. Юрмала.

Отчет о прошедшей 5-6 ноября 2011г. торжественной конференции "НОВАЯ ВОЛНА НПЦРИЗ" , Латвия, г. Юрмала.

 

 

НОВАЯ  ВОЛНА  НПЦРИЗ

 

 5-6 ноября 2011 года в знаменитом  городе-курорте  Юрмала, который прославился  проведением международных конкурсов молодых исполнителей «Новая Волна», прошла торжественная конференция в честь первой годовщины работы Европейского представительства Центра Ревитализации и Здоровья. 

Более 200 человек -  представители  Литвы, Латвии, Эстонии, Венгрии, Болгарии, Польши, Ирландии, Украины, России и других стран  - приехали в гостеприимную Латвию, чтобы сердечно поздравить коллег с этим радостным событием. 

 
Праздничная душевная  атмосфера царила  среди участников  мероприятия, и она лишь сопутствовала насыщенной,  интересной  и плодотворной работе.  

 
Церемония открытия началась с приветственного слова генерального директора Европейского представительства Олега Лаптева.

Далее ведущей торжественного мероприятия стала Ольга Лаптева, заместитель генерального директора.   

С поздравлениями к собравшимся обратился Президент Центра Ревитализации и Здоровья Роман Николаевич Пинаев.

В своей речи он рассказал о новинках ассортимента, о перспективах научного сотрудничества с СПб Институтом биорегуляции и геронтологии. 

 Роман Николаевич продолжил свое выступление рассказом об успешной работе онкофонда.

Только партнеры НПЦРИЗ имеют уникальную возможность  работать с современнейшими онкопротекторами, не имеющими аналогов как на российском, так и на зарубежном рынке. 

Продолжением торжества стал показ видеообращения  Владимир Хацкелевича Хавинсона, главного научного консультанта Центра Ревитализации и Здоровья, Президента Европейского отделения  Международной Ассоциации Геронтологии и Гериатрии (МАГГ), директора Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН.

В.Х.Хавинсон поздравил Европейское представительство с первым годовщиной, отметив всю важность работы по продвижению  знаний о пептидной биорегуляции и культуры здоровья в целом, проведенной за этот период. 


Показ презентационного фильма о компании, который охватил ее историю, настоящее и будущее, вызвал бурю положительных эмоций.

Ведь все, о чем в нем говорилось – это результат совместной самоотверженной работы. 

Более подробно о стратегических планах на будущее и о достижениях компании рассказал Валерий Александрович Александров, вице-президент по развитию.

Первую  часть мероприятия завершила Галина Анатольевна Рыжак,  заместитель директора Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, профессор, доктор медицинских наук.

В своем докладе она рассказала о  пептидных разработках института, о расширения пептидной продукции:  появятся капсулированные препараты  из почек, глаз, желудка и 12-перстной кишки, а также из эпифиза («золотой стандарт долголетия», эпифиз  регулирует важнейшие биологические ритмы организма и  является самым мощным средством для увеличения продолжительности жизни и снижения риска развития онкопатологии).

Также планируется расширение линии синтетических биорегуляторов. Галина Анатольевна акцентировала внимание на важности сочетанного и системного применения синтетических и природных пептидных биорегуляторов. 

В перерыве, во время фуршета, в непринужденной обстановке участники конференции могли пообщаться с руководством компании, обменяться мнениями, поговорить о дальнейшем развитии.  

Далее слово предоставили Давиду Амирановичу Горгиладзе, вице-президенту по науке. 

Просто, доступно и интересно он рассказал о механизмах действия продукции НПЦРИЗ, о новых пептидных и не пептидных препаратах.  

Завершился первый день  торжественным награждением европейских лидеров.

А вечером в  панорамном ресторане отеля на 10 этаже, откуда открывается прекрасный вид на Юрмалу и морское побережье, состоялся праздничный ужин с участием гостей мероприятия и артистов эстрады.

Во время праздничного ужина золотой рантье компании Людмила Орехова торжественно поздравила лидеров своей структуры с достижением новых высот. 

Второй день конференции начлся со встречи руководства компании с европейскими лидерами и держателями дилерских центров, на которой обсуждались перспективы развития компании в регионе.

Диалог был насыщенным и дал  ответы на многие важные вопросы. 

После этого  состоялась встреча представителей медицинской общественности с   Г.А.Рыжак, Р.Н.Пинаевым и Д.А.Горгиладзе.

Ответы на вопросы о  пептидной концепции биорегуляции,  совместного применения пептидных препаратов, комплексного применения продукции НПЦРИЗ, а также информация о важности и необходимости применения, пептидных биорегуляторов для каждого - в таком интенсивном режиме проходило мероприятие. 

На протяжении двух дней работы конференции все желающие общались  с руководством компании в неформальной обстановке, состоялось много важных встреч, в результате которых достигнуты договоренности  по дальнейшему развитию НПЦРИЗ в странах Европейского региона: Венгрии, Греции, Ирландиии, Испании, Польши и т.д.

Для гостей мероприятия были созданы все условия для плодотворной работы и полноценного отдыха.

SPA-центр отеля Лиелупе распахнул свои двери для сторонников здорового образа жизни.

Баня с камином, сауна, турецкая баня с эвкалиптовым паром, бассейн с каскадом и подводным гидромассажем, джакузи - даже самые требовательные  подобрали себе оздоровительную программу по душе.  

Праздник завершился, но с нами осталось вдохновение на новые свершения, душевное тепло от того, что удалось провести несколько дней в кругу единомышленников и друзей, счастье от осознания, что каждый день  благодаря талантливым и верным своему делу людям  кто-то побеждает свой недуг и приобретает веру в здоровое будущее.

За высокий уровень организации мероприятия руководство компании благодарит  генерального директора Европейского представительства Олега Лаптева, заместителю генерального директора Ольгу Лаптеву и гостеприимных лидеров латвийских структур Наталью Штраухмане и Светлану Щербину. 

Друзья, еще раз сердечно поздравляем с праздником и желаем успехов!


 

Картина дня

наверх