На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Планы развития НПЦРиЗ на 2012г.

Планы развития на 2012г.

Анонс мероприятий.

Уважаемые партнеры!
 
Мы рады поделиться с Вами планами развития на следующий год, в котором большое внимание будет уделено расширению  внешних коммуникаций.
Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали об уникальной продукции НПЦРИЗ и получили возможность сохранить свое здоровье и продлить активное долголетие, а потому уже сегодня заключены договора на участие в таких масштабных социально-ориентированных проектах как 
  • Международная специализированная выставка  «ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ» и
  • Международный Форум «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ».

С 29.02.2012 г. по 04.03.2012  года состоится наша встреча с аудиторией в рекламно-выставочном комплексе «Стачек 47» на выставке «Формула здоровья».
Только лучшие компании с качественной продукцией   будут представлены вниманию населения, и, конечно же, Центр Ревитализации и Здоровья в их числе. 

На «Формуле здоровья» можно будет познакомиться с лучшими  товарами и услугами отечественных и зарубежных производителей  домашней медицинской аппаратуры, оздоровительных  и натуральных косметических препаратов, продуктов здорового питания.

Помочь гражданам   всех возрастных категорий свободно ориентироваться в широком спектре услуг,  которые предлагают медицинские центры и  спортивно-оздоровительные клубы, секции, бассейны, предоставить возможность пройти экспресс-диагностику – такова цель данного мероприятия.
В рамках деловой программы посетителей ждут бесплатные консультации  врачей-специалистов, круглые столы и семинары по медицинским вопросам, научно-популярные лекции  по здоровому образу жизни, конференции по профилактике заболеваний и поддержанию здоровья, презентации медицинских центров, а также интерактивные мастер-классы  спортивных и оздоровительных клубов и секций.

В последний день участников и гостей мероприятия ждет семейная  развлекательная программа  «Прогони болезнь улыбкой»!

С 11.04.2012 по 14.04. 2012 г. распахнет свои двери Международный Форум «Старшее поколение», где Центр Ревитализации и Здоровья выступит как официальный представитель Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии.
Ведь основная задача  НПЦРИЗ – это забота о старшем поколении, профилактика возрастных патологий и продление активного долголетия людей старшей возрастной группы.

Цель Форума - привлечь внимание общественности к проблемам людей пожилого возраста, повысить степень информирования о проблеме демографического старения общества, индивидуальных и социальных потребностях пожилых людей, обобщить отечественный и зарубежный опыт в этой области, способствовать продвижению отечественных производителей товаров и услуг для этих групп населения, развитию соответствующих рынков.  
Форум проходит при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.

Уважаемые партнеры приглашаем всех желающих посетить данные мероприятия, на которых вы получите много полезной и важной информации.

 

Картина дня

наверх