На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отчет о прошедшей с 29 февраля по 4 марта 2012 международной специализированной выставке «Формула Здоровья»

Отчет о прошедшей с 29 февраля по 4 марта 2012 международной специализированной выставке «Формула Здоровья».


За «Формулой Здоровья» в НПЦРИЗ.
 
Мы рады знакомить Вас с интересными событиями в жизни компании.
Сегодня мы расскажем об участии в международной специализированной выставке «Формула Здоровья», которая проходила с 29 февраля по 4 марта 2012 года в рекламно-выставочном центре «Стачек, 47».

Центр Ревитализации и Здоровья впервые принял участие в данной выставке!

На сегодняшний день, когда со стороны органов здравоохранения и медицинских организаций профилактике заболеваний, общему оздоровлению и улучшению качества жизни уделяется самое пристальное внимание, все более актуальным становится ориентирование человека на правильное отношение к собственному здоровью, воспитание культуры здоровья и формирование здоровой жизненной позиции.

В данном контексте основной целью проведения  Международной специализированной выставки «ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ» являлось представление широкому потребителю лучших товаров и услуг отечественных и зарубежных производителей  домашней медицинской аппаратуры, оздоравливающих и натуральных косметических препаратов. 

Центр Ревитализации и Здоровья занял достойное место среди участников мероприятия.
Ведь только у нас были представлены эксклюзивные разработки Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии – пептидные биорегуляторы, а также эксклюзивная косметическая линия с пептидами и большой выбор продукции для здоровья и активного долголетия.

Несмотря на то, что компания участвовала в мероприятии впервые, посетители проявляли интерес к продукции, которая является инновацией в области борьбы с преждевременным старением и различными возрастными патологиями. 
 
Несколько тысяч петербуржцев узнало о компании НПЦРИЗ и ее уникальных научных достижениях в области охраны здоровья и продления активного долголетия.

Позитивное отношение со стороны посетителей выставки в очередной раз подтвердило нужность и важность нашей работы на благо здоровья граждан.

В завершающий день Центр Ревитализации и Здоровья награжден почетным Дипломом участника выставки «Формула Здоровья».

 

Картина дня

наверх